Quem Somos

Comissão de Cultura e Extensão Universitária

Presidência
Presidente: Maria Olímpia de Oliveira Rezende 28/05/2018 16/05/2020
Suplente: Carlos Alberto Montanari 28/05/2018 16/05/2020
Representação docente do DQFM
Titular: Igor Renato Bertoni Olivares 29/10/2015 28/10/2018
Suplente: Stanislau Bogusz Junior 29/10/2015 28/10/2018
Titular: Maria Olímpia de Oliveira Rezende 31/03/2017 30/03/2020
Suplente: Eny Maria Vieira 31/03/2017 30/03/2020
Representação docente do DFQ
Titular: Joelma Perez 24/09/2017 23/09/2020
Suplente: Fábio Barros de Lima 24/09/2017 23/09/2020
Titular: Elisabete Moreira Assaf 31/03/2017 30/03/2020
Suplente: Luiz Henrique Mazo 31/03/2017 30/03/2020
Representação discente
Titular: Ticiane Silva de Oliveira 13/07/2017 12/07/2018
Suplente: Sabrina Mendes Botelho 13/07/2017 12/07/2018

Composição sujeita a alterações a qualquer momento, sem prévio aviso.


Pró-Reitor de Cultura e Extensão Universitária

A partir de 13.03.2018:
– Pró-Reitora: Profa. Dra. Maria Aparecida de Andrade Moreira Machado
– Pró-Reitora Adjunta: Profa. Dra. Margarida Maria Krohling Kunsch

De 01.02.2018 a 12.03.2018:
– Pró-Reitora “pro tempore”: Profa. Dra. Ana Cristina Limongi França

Antes de 01.02.2018:
– Pró-Reitor: Prof. Dr. Marcelo de Andrade Roméro
– Pró-Reitora Adjunta: Profa. Dra. Ana Cristina Limongi França