Quem Somos

Comissão de Cultura e Extensão Universitária

Presidência
Presidente: Maria Olímpia de Oliveira Rezende 28/05/2018 16/05/2020
Suplente: Carlos Alberto Montanari 28/05/2018 16/05/2020
Representação docente do DQFM
Titular: Maria Olímpia de Oliveira Rezende 31/03/2017 30/03/2020
Suplente: Eny Maria Vieira 31/03/2017 30/03/2020
Titular: Stanislau Bogusz Junior 03/10/2018 28/10/2021
Suplente: Danilo Manzani 03/10/2018 28/10/2021
Representação docente do DFQ
Titular: Elisabete Moreira Assaf 31/03/2017 30/03/2020
Suplente: Luiz Henrique Mazo 31/03/2017 30/03/2020
Titular: André Luiz Meleiro Porto 03/10/2018 02/10/2021
Suplente: Marcelo Henrique Gehlen 03/10/2018 02/10/2021
Representação discente
Titular: Sabrina Mendes Botelho 06/08/2018 05/08/2019
Suplente: Leonardo Santiles Dalacqua 06/08/2018 05/08/2019

Composição sujeita a alterações a qualquer momento, sem prévio aviso.


Pró-Reitora de Cultura e Extensão Universitária

A partir de 13.03.2018:
– Pró-Reitora: Profa. Dra. Maria Aparecida de Andrade Moreira Machado
– Pró-Reitora Adjunta: Profa. Dra. Margarida Maria Krohling Kunsch.


Contato CCEX/IQSC

Secretária:

Karina Marcondes Cesar De Vita
Fone: (16) 3373-8036
Email: ccex@iqsc.usp.br